Dark legends of equestrian world

Объявление

Погода :

Светит солнце, дует холодный ветер, листья на деревьях все еще зелёные, но всё знаменует приход циклона и скорые дожди со снегом.
Приветствуем вас на Dark legendsвремя: День---Ночь

аватары природа

На форуме острая нехватка людей...в связи с этим лошадям разрешено самостоятельная отписываться за конюхов.

Приближается День любви, 14 февраля.Желаю всем участникам провести этот день со своими возлюбленными или любимыми(лошадьми *__*). К сожалению, Moorlita будет отсутствовать долгое время, Не бросайте игру! Её заменят другие админы. Seelenzorn остается за главную.

Перед отъездом я накатаю игровой квест запись на который будет регистрировать насущная в тот момент администрация.

.

Конкурс на лучший аватар: Голосование

Moorlita- Гл админ, а также ответственная за оформление

Seelenzorn- ответственная за описания, а также готическое сердце форума :)

Ворон-ответственный за соблюдение правил, а также неоценимая помощь в развитии игрового пространства.

Злой- самый отважный участник, благодаря которому наш форум не опустеет

Наши Партнеры

КСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Конюшня » Денник Miracle


Денник Miracle

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.Кличка.
Miracle
.Возраст.
8 лет
.Порода.
Арабская чистокровная, рыжий

0

2

===Начало игры===

Рыжий смотрел на соседние конюшни. Скука. Он  попытался погрызть решетку, на вкус она была солоноватая и холодная. Жеребец какое-то время лизал ее, переходя языком на деревянные стенки денника. Сено он давно съел, а пить не хотелось. Опилки не пожуешь. Какое-то время жеребец пытался заснуть, но ничего не вышло, тогда он подошел ближе к двери и сейчас заметил, что отсюда виден выход из конюшни
Бегать хочу , - от застоявшейся злости, конь лупанул дверь денника передней ногой.

0

3

----Левада для крылатых лошадей.
Ревенга решила зайти в конюшню. Там было тихо. Многие лошади спали и она решила уже уходить, чтобы не мешать, но тут услышала стук. Она пошла на звук и вскоре увидела прекрасного, рыжего жеребца. Он был безумно красив. Ревендж долго смотрела на него и не могла произнести ни слова. Она решила приблизиться к нему. Как он прекрасен...Он просто чудо! Взгляд девушки упал на табличку на деннике. Точно! Чудо!
Привет, Miracle...-наконец сказала она и махнула хвостом.

0

4

...Прошло уже несколько часов, в конюшне оставалась витать только тишина. Правда в соседних денниках слышалось посапование, и редкий скрип или стук.
Чудо иногда прекращал, погружаясь в мысли, но пройдя какое-то время, снова продолжал.
Вот в конюшне послышались тихие шаги, только чуткие лошадиные уши могли отличить их. Жеребец перестал набивать редкую песню своей ногой и прислушался. С каждым шагом, звуки становились все четче, вдруг затихали и продолжались вновь. И вот, перед жеребцом нарисовалась девушка, изредка он виляла свои пышным рыжим хвостом, Чудо последовал ее примеру и хлестанул себя по боку.
Привет, Miracle, - заговорила девушка, Чудо ровно встал и изучающе посмотрел на нее. Потом перевел взгляд в ее зеленые глаза и ответил: Привет, - кивнул и затих

0

5

Ревендж улыбнулась. А, так ты разговаривать умеешь с людьми?! Хах, здорово! Ты такой рыжий, прям как мой хвост...ну только ты более солнечный. Впрочем, я Ревенга или Ревендж. А тебя как звать? -спросила Ревендж. Ой, я же знаю твоё имя...-улыбнулась она. А ты давно тут?
Она резко повернула голову. А, это кошка... Девушка оглядела конюшню. Конюхов не было. Рядом с денником лежал недоуздок и чомбур. Может ты хочешь погулять? На природе и поговорим, а?

ОФФ: Фантазия временно недоступна :(

0

6

Жеребец наблюдал за девушкой, а она явно за ним, -  А, так ты разговаривать умеешь с людьми?! Хах, здорово! Ты такой рыжий, прям как мой хвост...ну только ты более солнечный. Впрочем, я Ревенга или Ревендж. А тебя как звать? Ой, я же знаю твоё имя, - Чудо улыбнулся в ответ, коротко кивнув, - Рыжие, Рыжие, привет Ревенга, - смешно протараторил жеребец и обвил языком решетку
А ты давно тут? - рыжик оторвался от железяк, улыбнулся и ответил, - Да не очень, - жеребец махнул хвостом и легко ударил себя по боку, он кстати тоже заметил кошку, которая пробежала по той стороне у денников, но не обратил на нее особого такого внимания
Может ты хочешь погулять? На природе и поговорим, а? - Чудик явно стал еще рыжее и солнечнее, как сказала девушка, его глаза вспыхнули, - Погулять? Не плохая мысль! Знаешь, я не против, - конь затряс головой и длинная челка скатилась по бокам

ОФФ: у меня, у самого то  :crazyfun:

0

7

Я вот тут первый раз...-скормно подметила Ревенга. Он такой смешной...
Знаешь, я не против-сказал конь. Девушка улыбнулась. А ты аж весь прям засиял! Видно давно уже не гулял! Ну тогда вперёд!-весело сказала она, разобралась с недоуздком, зашла к коню и прежде, чем одеть недоуздок, стала его гладить, гладить...Она с первого взгляда на коня хотела ещё это сделать. Нагладив, его шёлковую шерсть, она всё таки одела недоуздок, прицепила чомбур и вывела Чудо.
Тут неподалёку есть пляж. Быть может сходим туда? Мне кажется, это прекрасное место!
И не дожидаясь ответа, повела Чудо именно туда. Она была так счастлива, что это прекрасное рыжее создание приняло её предложение о дружбе. Улыбка на лице не сползала, а рыжий хвост задорно продолжал помахивать белым кончиком.
>>Пещаный пляж

0

8

Видно давно уже не гулял! Ну тогда вперёд! - сказала девушка и взяв что-то с той стороны денника, вошла в денник. Жеребец первым делом решил осмотреть девушку, когда она вошла, он отошел к противоположной стенке и довольно гугукнул, - Да уж, давненько не гулял, - и вновь просиял от мысли, что сейчас куда-то пойдет. Тем временем Ревенга подошла с недоуздок и жеребец почувствовав тепло ее рук, чуть поежился. Чудо помог нарядить себя в недоуздок и он был готов.
Тут неподалёку есть пляж. Быть может сходим туда? Мне кажется, это прекрасное место! - рыжий ответил что-то на лошадинном языке и вышел следом за девушкой
---->Песчаный пляж

0


Вы здесь » Dark legends of equestrian world » Конюшня » Денник Miracle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно